Guarnizione raschiatore RIA-42X52X5-8-PU94
Referenza : RIA-42X52X5-8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-42X52X5-8-PU94 ha un diametro interno di 42 mm, un diametro esterno di 52 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale PU.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    42  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    52  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    12  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione