Guarnizione raschiatore RIA-38X53X5-8-NBR90
Referenza : RIA-38X53X5-8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-38X53X5-8-NBR90 ha un diametro interno di 38 mm, un diametro esterno di 53 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  14 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-26 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-26
Cuscinetti a Sfera - TM-SX06C42-CS44-NTN NTN
CUSCINETTI A SFERA TM-SX06C42-CS44-NTN
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    38  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    53  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    15  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione