Guarnizione raschiatore RIA-33X43X7-10-NBR90
Referenza : RIA-33X43X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-33X43X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 33 mm, un diametro esterno di 43 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  10 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Boccola anti estrusione - AE-OR-32.99X2.62-PU94 GEN
BOCCOLA ANTI ESTRUSIONE AE-OR-32.99X2.62-PU94
Guarnizione idraulica - UT-33X43X10-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UT-33X43X10-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    33  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    43  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    12  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione