Guarnizione raschiatore RIA-32X45X7-10-NBR90
Referenza : RIA-32X45X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-32X45X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  45 parti in magazzino (2 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-16 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-16
Cuscinetto a sfera- doppia fila - 5205-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTO A SFERA- DOPPIA FILA 5205-2RS
  • DIAMETRO ESTERNO
    45  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • PESO
    15  G
Descrizione