Guarnizione raschiatore RIA-32X42X5-7-NBR90
Referenza : RIA-32X42X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-32X42X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 42 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-38 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-38
Guarnizione idraulica - US-32X42X8-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-32X42X8-PU94
Pompa per grasso - TLGH1-SKF SKF
POMPA PER GRASSO TLGH1-SKF
  • DIAMETRO ESTERNO
    42  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • PESO
    8  G
Descrizione