Guarnizione raschiatore RIA-32X40X4-NBR90
Referenza : RIA-32X40X4-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-32X40X4-NBR90 ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.
  25 parti in magazzino (12 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6205-DDU-NSK NSK
spec_icon
CUSCINETTI A SFERA 6205-DDU-NSK
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-110 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-110
4 4
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    32  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    6  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione