Guarnizione raschiatore RIA-30X45X5-8-NBR90
Referenza : RIA-30X45X5-8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-30X45X5-8-NBR90 ha un diametro interno di 30 mm, un diametro esterno di 45 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.