Guarnizione raschiatore RIA-28X38X5-8-NBR90
Referenza : RIA-28X38X5-8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-28X38X5-8-NBR90 ha un diametro interno di 28 mm, un diametro esterno di 38 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  25 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 32209-SKF SKF
CUSCINETTO CONICO 32209-SKF
Boccole lisce - PAP3020-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP3020-P10
Guarnizione idraulica - US-28X38X8-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-28X38X8-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    28  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    38  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    7  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione