Guarnizione raschiatore RIA-26X34X5-7-NBR90
Referenza : RIA-26X34X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-26X34X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 26 mm, un diametro esterno di 34 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Grasso - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASSO LGMT2-35G-SKF
Guarnizione raschiatore - RSE-26X34X4-7-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RSE-26X34X4-7-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    26  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    34  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione