Guarnizione raschiatore RIA-22X35X7-10-NBR90
Referenza : RIA-22X35X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-22X35X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  36 parti in magazzino (ieri )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello Elastico Esterno - CIRCLIP-EXT-75 GEN
ANELLO ELASTICO ESTERNO CIRCLIP-EXT-75
Guarnizione idraulica - US-22X32X8-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-22X32X8-PU94
Accessorio di supporto - UB206 GEN
ACCESSORIO DI SUPPORTO UB206
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    13  G
Descrizione