Guarnizione raschiatore RIA-22X32X7-NBR90
Referenza : RIA-22X32X7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-22X32X7-NBR90 ha un diametro interno di 22 mm, un diametro esterno di 32 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6205-2Z-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6205-2Z-SKF
Dadi - KM4-SKF SKF
DADI KM4-SKF
Guarnizione o-ring - OR-58X3-NBR70 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-58X3-NBR70
  • DIAMETRO ESTERNO
    32  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    8  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione