Guarnizione raschiatore RIA-20X28X5-8-NBR90
Referenza : RIA-20X28X5-8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-20X28X5-8-NBR90 ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 28 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6203-2Z-SKF SKF
CUSCINETTI A SFERA 6203-2Z-SKF
Rosette di sicurezza - MB08 GEN
ROSETTE DI SICUREZZA MB08
Guarnizione raschiatore - RS-20X28X5-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RS-20X28X5-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    20  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    28  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione