Guarnizione raschiatore RIA-20X26X4-6-NBR90
Referenza : RIA-20X26X4-6-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-20X26X4-6-NBR90 ha un diametro interno di 20 mm, un diametro esterno di 26 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale NBR.