Guarnizione raschiatore RIA-19X27X6.40-9.50-NBR90
Referenza : RIA-19X27X6.40-9.50-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-19X27X6.40-9.50-NBR90 ha un diametro interno di 19 mm, un diametro esterno di 27 mm e uno spessore di 6.4 mm. È realizzato in materiale NBR.