Guarnizione raschiatore RIA-18X24X5-NBR90
Referenza : RIA-18X24X5-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-18X24X5-NBR90 ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 24 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  1 parti in magazzino (2 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione raschiatore - RS-60X70.60X5.30-7-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RS-60X70.60X5.30-7-NBR90
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    24  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    3  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione