Guarnizione raschiatore RIA-16X28X5-NBR90
Referenza : RIA-16X28X5-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-16X28X5-NBR90 ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 28 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  3 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-24X32X6-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-24X32X6-PU94
Pompa per grasso - TLGH1-SKF SKF
POMPA PER GRASSO TLGH1-SKF
  • DIAMETRO ESTERNO
    28  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione