Guarnizione raschiatore RIA-16X26X5-8-NBR90
Referenza : RIA-16X26X5-8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-16X26X5-8-NBR90 ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 26 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (2 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti assiali a sfere - 51105 GEN
CUSCINETTI ASSIALI A SFERE 51105
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-52 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-52
2 2
Guarnizione idraulica - US-16X24X6-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-16X24X6-PU94
  • DIAMETRO ESTERNO
    26  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • PESO
    4  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione