Guarnizione raschiatore RIA-16X24X3-4-NBR90
Referenza : RIA-16X24X3-4-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-16X24X3-4-NBR90 ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 24 mm e uno spessore di 3 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 608-2RS GEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 608-2RS
Boccole lisce - PAP1615-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP1615-P10
Guarnizione raschiatore - RIA-16X22X3-4-NBR90 GEN
GUARNIZIONE RASCHIATORE RIA-16X22X3-4-NBR90
  • DIAMETRO ESTERNO
    24  MM
  • SPESSORE
    3  MM
  • PESO
    3  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione