Guarnizione raschiatore RIA-15X22X3-4-NBR90
Referenza : RIA-15X22X3-4-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-15X22X3-4-NBR90 ha un diametro interno di 15 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 3 mm. È realizzato in materiale NBR.