Guarnizione raschiatore RIA-150X165X9-12-NBR90
Referenza : RIA-150X165X9-12-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-150X165X9-12-NBR90 ha un diametro interno di 150 mm, un diametro esterno di 165 mm e uno spessore di 9 mm. È realizzato in materiale NBR.