Guarnizione raschiatore RIA-135X145X7-10-NBR90
Referenza : RIA-135X145X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-135X145X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 135 mm, un diametro esterno di 145 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  9 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    135  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    145  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    44  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione