Guarnizione raschiatore RIA-130X145X9-12-NBR90
Referenza : RIA-130X145X9-12-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-130X145X9-12-NBR90 ha un diametro interno di 130 mm, un diametro esterno di 145 mm e uno spessore di 9 mm. È realizzato in materiale NBR.