Guarnizione raschiatore RIA-12X18X5-7-NBR90
Referenza : RIA-12X18X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-12X18X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 18 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  50+ parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-12X22X7-NBR GEN
PARAOLIO OAS-12X22X7-NBR
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    18  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    4  G
Descrizione