Guarnizione raschiatore RIA-125X140X9-12-NBR90
Referenza : RIA-125X140X9-12-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-125X140X9-12-NBR90 ha un diametro interno di 125 mm, un diametro esterno di 140 mm e uno spessore di 9 mm. È realizzato in materiale NBR.
  7 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Pompa per grasso - TLGH1-SKF SKF
POMPA PER GRASSO TLGH1-SKF
  • DIAMETRO INTERNO
    125  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    140  MM
  • SPESSORE
    9  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • PESO
    84  G
Descrizione