Guarnizione raschiatore RIA-120X130X7-FPM90
Referenza : RIA-120X130X7-FPM90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-120X130X7-FPM90 ha un diametro interno di 120 mm, un diametro esterno di 130 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale FPM.
  7 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-65X80X8-FPM GEN
PARAOLIO OAS-65X80X8-FPM
  • DIAMETRO INTERNO
    120  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    130  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    FPM
  • PESO
    20  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione