Guarnizione raschiatore RIA-115X125X7-10-NBR90
Referenza : RIA-115X125X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-115X125X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 115 mm, un diametro esterno di 125 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  7 parti in magazzino (ieri )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    115  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    125  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RIA
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    46  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione