Guarnizione raschiatore RIA-10X20X5-7-PU94
Referenza : RIA-10X20X5-7-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-10X20X5-7-PU94 ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 20 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale PU.
  7 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-14X20X4-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-14X20X4-PU94
Manicotti a sfere - KH1026-PP GEN
MANICOTTI A SFERE KH1026-PP
  • DIAMETRO INTERNO
    10  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    20  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    3  G
Descrizione