Guarnizione raschiatore RIA-10X16X5-7-NBR90
Referenza : RIA-10X16X5-7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RIA-10X16X5-7-NBR90 ha un diametro interno di 10 mm, un diametro esterno di 16 mm e uno spessore di 5 mm. È realizzato in materiale NBR.
  32 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Sfere - BA-6.35 GEN
SFERE BA-6.35
Grasso - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASSO LGMT2-35G-SKF
  • DIAMETRO INTERNO
    10  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    16  MM
  • SPESSORE
    5  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    3  G
Descrizione