Guarnizione raschiatore RDP-12X20X6-NBR80
Referenza : RDP-12X20X6-NBR80
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDP-12X20X6-NBR80 ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 20 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.
  da 8 a 10 giorni (17 ore fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Anello elastico interno - CIRCLIP-INT-25 GEN
ANELLO ELASTICO INTERNO CIRCLIP-INT-25
Sgrassante - BIKE-DEGRAISSANT-AEROSOL500ML-WD40 WD40
SGRASSANTE BIKE-DEGRAISSANT-AEROSOL500ML-WD40
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    12  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    20  MM
  • SPESSORE
    6  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RDP
  • DUREZZA
    80  S
  • PESO
    7  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione