Guarnizione raschiatore RDIN-18X28X6-NBR
Referenza : RDIN-18X28X6-NBR
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDIN-18X28X6-NBR ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 28 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - UP-19X25X3.25-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UP-19X25X3.25-PU94
Cuscinetti a Sfera - S688-2RS-ZEN ZEN
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA S688-2RS-ZEN
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    28  MM
  • SPESSORE
    6  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RDIN
  • PESO
    5  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione