Guarnizione raschiatore RDI-70X83X8-PU94
Referenza : RDI-70X83X8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDI-70X83X8-PU94 ha un diametro interno di 70 mm, un diametro esterno di 83 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale PU.
  3 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - UCI-70X85X11.40-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UCI-70X85X11.40-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    70  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    83  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RDI
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    10  G
  • IMBALLAGGIO
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione