Guarnizione raschiatore RDI-50X64X8-NBR90
Referenza : RDI-50X64X8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDI-50X64X8-NBR90 ha un diametro interno di 50 mm, un diametro esterno di 64 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale NBR.