Guarnizione raschiatore RDI-45X68X7-NBR90
Referenza : RDI-45X68X7-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDI-45X68X7-NBR90 ha un diametro interno di 45 mm, un diametro esterno di 68 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  1 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    45  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    68  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RDI
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    28  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione