Guarnizione raschiatore RDI-32X44X7-10-NBR90
Referenza : RDI-32X44X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDI-32X44X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 44 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.