Guarnizione raschiatore RDI-32X40X7-10-NBR90
Referenza : RDI-32X40X7-10-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDI-32X40X7-10-NBR90 ha un diametro interno di 32 mm, un diametro esterno di 40 mm e uno spessore di 7 mm. È realizzato in materiale NBR.
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetti a Sfera - 6204-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeabile
CUSCINETTI A SFERA 6204-2RSH-C3-SKF
Guarnizione idraulica - US-32X40X6-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-32X40X6-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    32  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    40  MM
  • SPESSORE
    7  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RDI
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    8  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione