Guarnizione raschiatore RDE-95X107.20X7.10-12-PU94
Referenza : RDE-95X107.20X7.10-12-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-95X107.20X7.10-12-PU94 ha un diametro interno di 95 mm, un diametro esterno di 107.2 mm e uno spessore di 7.1 mm. È realizzato in materiale PU.
  4 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    95  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    107.2  MM
  • SPESSORE
    7.1  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    18  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione