Guarnizione raschiatore RDE-85X97.20X7.10-12-PU94
Referenza : RDE-85X97.20X7.10-12-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-85X97.20X7.10-12-PU94 ha un diametro interno di 85 mm, un diametro esterno di 97.2 mm e uno spessore di 7.1 mm. È realizzato in materiale PU.
  20 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - UTL-85X93X11.50-12.50-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA UTL-85X93X11.50-12.50-PU94
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    85  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    97.2  MM
  • SPESSORE
    7.1  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    12  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione