Guarnizione raschiatore RDE-67X77X6-8-PU94
Referenza : RDE-67X77X6-8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-67X77X6-8-PU94 ha un diametro interno di 67 mm, un diametro esterno di 77 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale PU.
  20 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    67  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    77  MM
  • SPESSORE
    6  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    7  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione