Guarnizione raschiatore RDE-58X68X6-8-PU94
Referenza : RDE-58X68X6-8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-58X68X6-8-PU94 ha un diametro interno di 58 mm, un diametro esterno di 68 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale PU.
  18 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    58  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    68  MM
  • SPESSORE
    6  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    6  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione