Guarnizione raschiatore RDE-25X35X6-8-NBR90
Referenza : RDE-25X35X6-8-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-25X35X6-8-NBR90 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 35 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale NBR.
  6 parti in magazzino (4 giorni fa )
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    35  MM
  • SPESSORE
    6  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    3  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione