Guarnizione raschiatore RDE-25X31X3.60-4.80-PU94
Referenza : RDE-25X31X3.60-4.80-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-25X31X3.60-4.80-PU94 ha un diametro interno di 25 mm, un diametro esterno di 31 mm e uno spessore di 3.6 mm. È realizzato in materiale PU.
  44 parti in magazzino (17 ore fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Bussole - H311 GEN
BUSSOLE H311
Boccole lisce - PAP2550-P10 GEN
BOCCOLE LISCE PAP2550-P10
Guarnizione o-ring - OR-25X3.50-NBR70 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-25X3.50-NBR70
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    25  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    31  MM
  • SPESSORE
    3.6  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione