Guarnizione raschiatore RDE-18X26X4.50-6-PU94
Referenza : RDE-18X26X4.50-6-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-18X26X4.50-6-PU94 ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 26 mm e uno spessore di 4.5 mm. È realizzato in materiale PU.