Guarnizione raschiatore RDE-18X24.60X3.80-6-NBR90
Referenza : RDE-18X24.60X3.80-6-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-18X24.60X3.80-6-NBR90 ha un diametro interno di 18 mm, un diametro esterno di 24.6 mm e uno spessore di 3.8 mm. È realizzato in materiale NBR.
  7 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione o-ring - OR-96X2-NBR70 GEN
GUARNIZIONE O-RING OR-96X2-NBR70
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    18  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    24.6  MM
  • SPESSORE
    3.8  MM
  • MATERIALE
    NBR
  • TIPO
    RDE
  • DUREZZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione