Guarnizione raschiatore RDE-16X22X4-6-PU94
Referenza : RDE-16X22X4-6-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-16X22X4-6-PU94 ha un diametro interno di 16 mm, un diametro esterno di 22 mm e uno spessore di 4 mm. È realizzato in materiale PU.
  8 parti in magazzino (4 giorni fa )
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Paraolio - OAS-52X68X8-NBR GEN
PARAOLIO OAS-52X68X8-NBR
Sfere - BA-7.5 GEN
SFERE BA-7.5
Supporto antivibrazione Piedino Macchina - AS4020-60SH-4020-8 GEN
SUPPORTO ANTIVIBRAZIONE PIEDINO MACCHINA AS4020-60SH-4020-8
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    16  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    22  MM
  • SPESSORE
    4  MM
  • MATERIALE
    PU
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione