Guarnizione raschiatore RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90
Referenza : RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-12X16.50X3.70-4-NBR90 ha un diametro interno di 12 mm, un diametro esterno di 16.5 mm e uno spessore di 3.7 mm. È realizzato in materiale NBR.