Guarnizione raschiatore RDE-100X110X6-8-PU94
Referenza : RDE-100X110X6-8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RDE-100X110X6-8-PU94 ha un diametro interno di 100 mm, un diametro esterno di 110 mm e uno spessore di 6 mm. È realizzato in materiale PU.
  18 parti in magazzino (4 giorni fa )
Quantità Prezzi
Per maggiori informazioni, richieda un preventivo
Aggiunto
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento sicuro
Ha bisogno di aiuto o di consigli?
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 320-28-JR-JTEKT JTEKT
CUSCINETTO CONICO 320-28-JR-JTEKT
Paraolio - BD-100X110X4-NBR GEN
PARAOLIO BD-100X110X4-NBR
DATI TECNICI
  • MARCHIO
  • DIAMETRO INTERNO
    100  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    110  MM
  • SPESSORE
    6  MM
  • MATERIALE
    PU
  • TIPO
    RDE
  • DUREZZA
    94  S
  • PESO
    12  G
  • IMBALLAGGIO
    1
Descrizione