Guarnizione raschiatore RAK-95X110X8-PU94
Referenza : RAK-95X110X8-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-95X110X8-PU94 ha un diametro interno di 95 mm, un diametro esterno di 110 mm e uno spessore di 8 mm. È realizzato in materiale PU.
  5 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Supporto in ghisa - 2 fissaggi - UCFL205-SNR SNR
SUPPORTO IN GHISA - 2 FISSAGGI UCFL205-SNR
  • DIAMETRO INTERNO
    95  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    110  MM
  • SPESSORE
    8  MM
  • PESO
    10  G
  • IMBALLAGGIO
    1
  • STANDARD
    Nessuno standard
Descrizione