Guarnizione raschiatore RAK-85X105X10-PU94
Referenza : RAK-85X105X10-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-85X105X10-PU94 ha un diametro interno di 85 mm, un diametro esterno di 105 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale PU.
  2 parti in magazzino (4 giorni fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Guarnizione idraulica - US-85X105X12-PU94 GEN
GUARNIZIONE IDRAULICA US-85X105X12-PU94
Gruppi rullini e gabbia - K40X45X20 GEN
GRUPPI RULLINI E GABBIA K40X45X20
  • DIAMETRO INTERNO
    85  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    105  MM
  • SPESSORE
    10  MM
  • PESO
    69  G
Descrizione