Guarnizione raschiatore RAK-80X100X10-PU94
Referenza : RAK-80X100X10-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-80X100X10-PU94 ha un diametro interno di 80 mm, un diametro esterno di 100 mm e uno spessore di 10 mm. È realizzato in materiale PU.