Guarnizione raschiatore RAK-79.38X95.25X7.93-0-PU94
Referenza : RAK-79.38X95.25X7.93-0-PU94
GEN
Descrizione
Il Guarnizione Raschiatore con riferimento RAK-79.38X95.25X7.93-0-PU94 ha un diametro interno di 79.38 mm, un diametro esterno di 95.25 mm e uno spessore di 7.93 mm. È realizzato in materiale PU.
  5 parti in magazzino (18 ore fa )
I CLIENTI HANNO ANCHE ACQUISTATO
Cuscinetto conico - 32208-SKF SKF
CUSCINETTO CONICO 32208-SKF
  • DIAMETRO INTERNO
    79.38  MM
  • DIAMETRO ESTERNO
    95.25  MM
  • SPESSORE
    7.93  MM
  • PESO
    42  G
Descrizione